PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5″ FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID]
![]()
SKU :
F0G500D8ID : Black
F0G500D9ID : White
Spesifikasi:
- Processor : Intel Celeron 6305 (2C / 2T, 1.8GHz, 4MB)
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) WVA 250nits
- Memory : 1x 4GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots, dual-channel capable,Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 256GB SSD M.2 2242 PCIe NVMe, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : Integrated Intel UHD Graphics
- Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
- Wireless : 11ac, 2×2 + BT5.0
- Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
- Camera : HD 720p
- Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek ALC233 codec
- Power Supply : 90W 88% Adapter
- SKU : F0G500D8ID
- Color : Black
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Rp 5.899.000
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5″ FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID]
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID
SKU :
F0G500D8ID : Black
F0G500D9ID : White
Spesifikasi:
- Processor : Intel Celeron 6305 (2C / 2T, 1.8GHz, 4MB)
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) WVA 250nits
- Memory : 1x 4GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots, dual-channel capable,Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 256GB SSD M.2 2242 PCIe NVMe, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : Integrated Intel UHD Graphics
- Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
- Wireless : 11ac, 2×2 + BT5.0
- Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
- Camera : HD 720p
- Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek ALC233 codec
- Power Supply : 90W 88% Adapter
- SKU : F0G500D8ID
- Color : Black
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| ALK | 1, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Celeron 6305 (2C / 2T; 1.8GHz; 4MB) |
| RAM | 4GB |
| Storage | 256GB SSD |
| Screen Type | 21.5 Inch FHD (1920X1080) |
| Detail Graphics | Integrated Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 2 |
| Networking | Bluetooth 5.0, WiFi |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5" FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2022/09/PC-Lenovo-IC-AIO-3-D8ID-D9ID.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5" FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID] - Image 2](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2022/09/1-3.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5" FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID] - Image 3](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2022/09/2-3.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5" FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID] - Image 4](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2022/09/3-3.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ITL6 D8ID D9ID/Celeron 6305/4GB/256GB SSD/21.5" FHD/Win 11 Home+OHS 2021 [F0G500D8ID | F0G500D9ID] - Image 5](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2022/09/4-1.jpg)







