Acer Aspire Go 14 AG14-71M-7705/Intel Core Ultra 7-155H/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Steel Gray
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 processor 155H with AI Boost (16 Cores (6P+8E+2LP eCores), up to 4.8 GHz)
- Display : 14.0″ IPS WUXGA 1920 x 1200, Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD, 100$ sRGB
- RAM : 16 GB DDR5 (up to 32 GB using two slots SODIMM)
- Storage : 512 GB SSD NVMe
- Graphic : Intel Arc Graphics
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Wireless : Wifi6 + Bluetooth 5.0
- Connectivity : 2x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display); 2X USB Type-A (USB 3.2 Gen 1), 1x microSD Card Reader, 1x HDMI 2.1, 1x 3.5 mm Audio Jack, 1x RJ-45 Ethernet
- Audio : Two built-in stereo speakers
- Batterai : 55Wh Li-on Battery
- Color : Steel Gray
- SKU : AG14-71M-7705
- System Operasi : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365
- Free : Backpack
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 14.499.000 Rp 14.999.000
Acer Aspire Go 14 AG14-71M-7705/Intel Core Ultra 7-155H/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Steel Gray
Acer Aspire Go 14 AG14-71M-7705
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 processor 155H with AI Boost (16 Cores (6P+8E+2LP eCores), up to 4.8 GHz)
- Display : 14.0″ IPS WUXGA 1920 x 1200, Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD, 100$ sRGB
- RAM : 16 GB DDR5 (up to 32 GB using two slots SODIMM)
- Storage : 512 GB SSD NVMe
- Graphic : Intel Arc Graphics
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Wireless : Wifi6 + Bluetooth 5.0
- Connectivity : 2x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display); 2X USB Type-A (USB 3.2 Gen 1), 1x microSD Card Reader, 1x HDMI 2.1, 1x 3.5 mm Audio Jack, 1x RJ-45 Ethernet
- Audio : Two built-in stereo speakers
- Batterai : 55Wh Li-on Battery
- Color : Steel Gray
- SKU : AG14-71M-7705
- System Operasi : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365
- Free : Backpack
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 7 155H processor with Intel AI Boost (24M Cache; up to 4.80 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14" Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | Intel Arc Graphics |
| Connectivity | 1xHDMI, 2x USB 3.2 Gen 1, 2x USB Type-C |
| Networking | Bluetooth 5.0, WiFi |
| Keyboard | Chiclet keyboard |
| Battery | 50 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir













![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)


