Acer Aspire Lite 15 AI AL15-61P-R3QE/Ryzen 5-8640HS/8GB/512GB SSD/15.6″ FHD/Win 11 Home + OHS 2024 + M365/ Ligth Silver
![]()
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen™ 5 8640HS (6C / 12T, 3.5 / 4.9GHz, 6MB L2 / 16MB L3)
-
Display : 15.6″ Full HD 1920 x 1080, IPS Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD Wide viewing angle up to 170 degrees
-
Memory : 8 GB DDR5 (1 onboard +1 Slot, up to 24 GB)
-
Storage : 512 GB SSD NVMe Gen3
-
Graphics : AMD Radeon™ 760M Graphics
-
Keyboard : Chiclet + Numpad
-
Ports : 2x USB 3.2 Gen 1; 1x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display); HDMI® port 2.1 with HDCP support
-
Wireless : Bluetooth 5.1 + Wi-Fi 6 AX201
-
Audio : Two built-in stereo speakers
-
Camera : FHD Camera
-
Battery : 53 Wh
-
Sku : AL15-61P-R3QE
-
Color : Light Silver
-
Free : Backpack
-
OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + M365
-
Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 9.999.000 Rp 10.499.000
Acer Aspire Lite 15 AI AL15-61P-R3QE/Ryzen 5-8640HS/8GB/512GB SSD/15.6″ FHD/Win 11 Home + OHS 2024 + M365/ Ligth Silver
Acer Aspire Lite AL15
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen™ 5 8640HS (6C / 12T, 3.5 / 4.9GHz, 6MB L2 / 16MB L3)
-
Display : 15.6″ Full HD 1920 x 1080, IPS Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD Wide viewing angle up to 170 degrees
-
Memory : 8 GB DDR5 (1 onboard +1 Slot, up to 24 GB)
-
Storage : 512 GB SSD NVMe Gen3
-
Graphics : AMD Radeon™ 760M Graphics
-
Keyboard : Chiclet + Numpad
-
Ports : 2x USB 3.2 Gen 1; 1x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display); HDMI® port 2.1 with HDCP support
-
Wireless : Bluetooth 5.1 + Wi-Fi 6 AX201
-
Audio : Two built-in stereo speakers
-
Camera : FHD Camera
-
Battery : 53 Wh
-
Sku : AL15-61P-R3QE
-
Color : Light Silver
-
Free : Backpack
-
OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + M365
-
Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Ready | On |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 5 8640HS (6C / 12T; 3.5 / 4.9GHz; 6MB L2 / 16MB L3) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | AMD Radeon Graphics |
| Connectivity | 1x USB Type-C, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x Micro SD Card Reader |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Keyboard | Chiclet keyboard |
| Battery | 53 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir













![Asus Vivobook 14 M1405YA-VIPS751 VIP752 /Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ M1405YA-VIPS751 | M1405YA-VIPS752 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/11/Asus-M1405YA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)



