Acer Aspire Vero 16 AI AV16-71P-71RM/Intel Core Ultra 7-255H/16GB/1TB SSD/16″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/Cobblestone Grey
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 Processor 225H, 83 TOPS (14 Cores 4P+8E, up to 4.9 GHz)
- Display : 16″ WUXGA (1920 x 1200), IPS, 100% sRGB, 400 nits, 88% screen to body ratio
- Memory : 16GB LPDDR5X Dual Channel Memory
- Storage : 1 TB SSD NVMe Gen4
- Graphics : Intel Arc 130T GPU
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Camera : QHD camera (2560 x 1440) resolution 1440p QHD video at 30 fps with Temporal Noise Reduction
- Networking : Wifi 6E + BT 5.3
- Features : QHD AI Camera, 2X Thunderbolt 4, Acer PurifiedVoice, AcerSense
- Sku : AV16-71P-71RM
- Free : Acer Backpack
- OS : Windows 11 Home + Office Home Student 2021
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite))
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 16.499.000
Acer Aspire Vero 16 AI AV16-71P-71RM/Intel Core Ultra 7-255H/16GB/1TB SSD/16″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/Cobblestone Grey
Acer Aspire Vero 16 AI AV16-71P-71RM
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 Processor 225H, 83 TOPS (14 Cores 4P+8E, up to 4.9 GHz)
- Display : 16″ WUXGA (1920 x 1200), IPS, 100% sRGB, 400 nits, 88% screen to body ratio
- Memory : 16GB LPDDR5X Dual Channel Memory
- Storage : 1 TB SSD NVMe Gen4
- Graphics : Intel Arc 130T GPU
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Camera : QHD camera (2560 x 1440) resolution 1440p QHD video at 30 fps with Temporal Noise Reduction
- Networking : Wifi 6E + BT 5.3
- Features : QHD AI Camera, 2X Thunderbolt 4, Acer PurifiedVoice, AcerSense
- Sku : AV16-71P-71RM
- Free : Acer Backpack
- OS : Windows 11 Home + Office Home Student 2021
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite))
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi ACER
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 5 Processor 225H, 83 TOPS (14 Cores 4P+8E, up to 4.9 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 16 Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | Intel Arc 130T GPU |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 2xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6E |
| Keyboard | Backlight Keyboard |
| Battery | 56 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | 1 Tahun ADP, Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir











![HP Pavilion Plus 14 ey0013AU ey0014AU ey0015AU/Ryzen 7-7840U/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ey0013AU | 14-ey0014AU | 14-ey0015AU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/10/Hp-Pavilion-Plus-14-ey0013AU-ey0014AU-ey0015AU-300x300.jpg)


