Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-93DB/Intel Core Ultra 9-275HX/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 5070 Ti 12GB/16″ WQXGA OLED/Win 11 Home +OHM 2024/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 processor 275HX (36MB cache, up to 5.40Ghz)
- Display : 16″ WQXGA (500nits) 240Hz, DCI-P3 100%, OLED
- Memory : 2x16GB of DDR5 5600Mhz, Up to 64GB of DDR5 (dual channel SODIMM)
- Storage : 1TB SSD NVMe GEN4
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX™ 5070 Ti with 12 GB of dedicated GDDR7 VRAM
- Keyboard : FineTip RGB-backlight slim keyboard
- Wireless : Wifi 6, Blutooth 5.2
- Ports : 1x USB Type-C ; 1x DisplayPort ; 1x Thunderbolt™ 4 ; 3x USB Type-A ; 1x HDMI 2.1 ; 1x RJ-45 ; 1x 3.5 mm headphone
- Camera : Integrated
- Audio : DTS X:Ultra Audio, featuring optimized Bass, Loudness, Speaker
Protection with up to 6 custom content modes by smart amplifier - Battery : 90WH, Li-ion
- SKU : PHN16S-71-93DB
- Color : Black
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024
- Free : Backpack
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:



Rp 46.999.000
Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-93DB/Intel Core Ultra 9-275HX/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 5070 Ti 12GB/16″ WQXGA OLED/Win 11 Home +OHM 2024/Black
Acer Predator Helios Neo 16S AI
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami yang jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 9 processor 275HX with Intel AI Boost (NPU) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 16" WQXGA (2560×1600), 240Hz |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti – 12GB GDDR7 |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1x USB Type-C, 1xAudio Jack, 1xCardReader, 1xHDMI, 1xRJ45, 3xUSB 3.2 |
| Keyboard | FineTip RGB-backlight slim keyboard |
| Battery | 90 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir












