Acer Swift Lite 14 Air Edition SFL14-54M-56UB /Intel Core Ultra 5 115U/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Light Silver
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 5 115U Up To 4,2Ghz 8 Cores 10 Threads
- Display : 14″ (1920×1200) WUXGA IPS, 16:10 Screen Ratio, 100% sRGB, Acer ComfyView
- Memory : 16GB LPDDR5 Memory on Board
- Storage : 512GB SSD NVMe Gen4
- Graphics : Intel Graphics (3 Xe Cores, 1.8 GHz)
- Keyboard : Backlight
- Ports : 2x USB™ 3.2 (Type-C); 1x USB 3.2 Gen 1 (with power off charging features); 1xHDMI® port 1.4; 1x Audio jack
- Wireless : WIFI 6 with MU-MIMO, Bluetooth 5.2
- Camera : FHD Webcam & Privacy Shutter
- Audio : Two built-in stereo speakers; Single built-in microphones
- Battery : 50 Wh
- Color : Light Silver
- SKU : SFL14-54M-56UB (NX.J91SN.002)
- OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + MIcrosoft 365
- Garansi Resmi Acer 2 Tahun 2/3/0 (Part/Labour/Onsite), 1 Year (ADP)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.499.000
Acer Swift Lite 14 Air Edition SFL14-54M-56UB /Intel Core Ultra 5 115U/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Light Silver
Acer Swift Lite Air Edition SFL14-54M-56UB
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 5 115U Up To 4,2Ghz 8 Cores 10 Threads
- Display : 14″ (1920×1200) WUXGA IPS, 16:10 Screen Ratio, 100% sRGB, Acer ComfyView
- Memory : 16GB LPDDR5 Memory on Board
- Storage : 512GB SSD NVMe Gen4
- Graphics : Intel Graphics (3 Xe Cores, 1.8 GHz)
- Keyboard : Backlight
- Ports : 2x USB™ 3.2 (Type-C); 1x USB 3.2 Gen 1 (with power off charging features); 1xHDMI® port 1.4; 1x Audio jack
- Wireless : WIFI 6 with MU-MIMO, Bluetooth 5.2
- Camera : FHD Webcam & Privacy Shutter
- Audio : Two built-in stereo speakers; Single built-in microphones
- Battery : 50 Wh
- Color : Light Silver
- SKU : SFL14-54M-56UB (NX.J91SN.002)
- OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + MIcrosoft 365
- Garansi Resmi Acer 2 Tahun 2/3/0 (Part/Labour/Onsite), 1 Year (ADP)
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Ready | Off |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 5 115U Up To 4,2Ghz 8 Cores 10 Threads |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14" Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | Intel Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xUSB 3.2 Gen 1, 2xUSB 3.2 Type C, 1x HDMI |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Backlight Keyboard |
| Battery | 50 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir












![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)



