Acer Travelmate X14-51 /Intel Core 5-120U/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024/Pure Silver
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ 5 120U (Cache 12M, hingga 5,00 GHz)
- Display : 14″ WUXGA (1920×1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC
- Varian RAM : 16GB DDR5, (Max 32GB, 2 Slot)
- Storage : 512 GB SSD PCIe NVMe
- Graphics : Integrated Intel Graphics
- Keyboard : Chiclet Keyboard, Fingerprint
- Wireless : Wi-Fi 6E, Blutooth 5.0
- Ports : 2 x USB Type-C; 2 x USB Type-A; 1 x Ethernet (RJ-45); 1 x 3.5mm Audio Jack; 1 x HDMI 2.1w/HDCP Support
- Camera : HD Camera
- Audio : Two built-in digital microphones and stereo speakers
- Battery : 53 Wh Li-on, 65W USB Type-C Adaptor
- SKU : TRAVELMATE-X14-51-CORE5
- Color : Pure Silver
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 9.799.000
Acer Travelmate X14-51 /Intel Core 5-120U/16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home+OHM 2024/Pure Silver
Acer Travelmate X14-51
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ 5 120U (Cache 12M, hingga 5,00 GHz)
- Display : 14″ WUXGA (1920×1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC
- Varian RAM : 16GB DDR5, (Max 32GB, 2 Slot)
- Storage : 512 GB SSD PCIe NVMe
- Graphics : Integrated Intel Graphics
- Keyboard : Chiclet Keyboard, Fingerprint
- Wireless : Wi-Fi 6E, Blutooth 5.0
- Ports : 2 x USB Type-C; 2 x USB Type-A; 1 x Ethernet (RJ-45); 1 x 3.5mm Audio Jack; 1 x HDMI 2.1w/HDCP Support
- Camera : HD Camera
- Audio : Two built-in digital microphones and stereo speakers
- Battery : 53 Wh Li-on, 65W USB Type-C Adaptor
- SKU : TRAVELMATE-X14-51-CORE5
- Color : Pure Silver
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core 5 120U; 10C (2P + 8E) / 12T; P-core 1.4 / 5.0GHz; E-core 0.9 / 3.8GHz; 12MB |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14" Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | Intel Iris Xe Graphics |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xVGA, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.0, Wifi 6E |
| Keyboard | Chiclet keyboard, Fingerprint Reader |
| Battery | 57 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir













![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)

![HP Pavilion Plus 14 ey0013AU ey0014AU ey0015AU/Ryzen 7-7840U/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ey0013AU | 14-ey0014AU | 14-ey0015AU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/10/Hp-Pavilion-Plus-14-ey0013AU-ey0014AU-ey0015AU-300x300.jpg)

