Advan AI Gen /Ryzen 7-8845HS/16GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Silver
![]()
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen™ 7 8845HS Processor
- Display : 14′ inch 16:10 FHD 1920*1200 IPS, 100% sRGB
- Memory : 16GB LPDDR5X, Onboard
- Storage : 512GB SSD PCie 4.0, 1 more slot available
- Graphic : AMD Radeon Graphics 780M
- Keyboard : Backlight with 2 Stage Brightness
- WIFI : WiFi 6 Support | 2.4 & 5 GHz, Bluetooth 5.1 Version
- Ports : 2x USB Type-C 3.2 Gen1; 2x USB 3.2 Gen1; 1x USB 2.0; 1x HDMI; dan 1x jack earphone 3.5mm
- Camera : HD 720p camera
- Battery : 60Wh, Type C – 100 Watt Adapter
- OS : Windows 11 Original
- Garansi Resmi Advan 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 11.499.000
Advan AI Gen /Ryzen 7-8845HS/16GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Silver
Advan AI Gen
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen™ 7 8845HS Processor
- Display : 14′ inch 16:10 FHD 1920*1200 IPS, 100% sRGB
- Memory : 16GB LPDDR5X, Onboard
- Storage : 512GB SSD PCie 4.0, 1 more slot available
- Graphic : AMD Radeon Graphics 780M
- Keyboard : Backlight with 2 Stage Brightness
- WIFI : WiFi 6 Support | 2.4 & 5 GHz, Bluetooth 5.1 Version
- Ports : 2x USB Type-C 3.2 Gen1; 2x USB 3.2 Gen1; 1x USB 2.0; 1x HDMI; dan 1x jack earphone 3.5mm
- Camera : HD 720p camera
- Battery : 60Wh, Type C – 100 Watt Adapter
- OS : Windows 11 Original
- Garansi Resmi Advan 1 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Advan
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 7 8845HS Processor 3.8GHz (24MB Cache; up to 5.1 GHz; 8 cores; 16 Threads) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | AMD Radeon Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xUSB 2.0, 2xUSB 3.2, 2xUSB 3.2 Type C |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Keyboard | Backlit chicklet keyboard |
| Battery | 60 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir











![Asus Vivobook 14 A1405VA VIPS751 VIP752 /Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ A1405VA-VIPS751 | A1405VA-VIPS752 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/06/Asus-A1405VA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)




