Asus AIO A41GART BD142T /N4020/4GB/256 SSD/15.6″ Touch/Win 10 Home
![]()
Spesifikasi
- Processor : Intel® Celeron® N4020 Processor 1.1 GHz (4M Cache, up to 2.8 GHz, 2 cores)
- Display : 15.6-inch HD (1366 x 768) 16:9 LCD Anti-glare display Touch screen
- Memory : 4GB DDR4 SO-DIMM
- Storage : 256GB SATA 2.5″ SSD
- Graphics : UMA
- Connection : Wi-Fi 5(802.11ac)+Bluetooth 4.1 (Dual band) 1*1
- Keyboard : Wired black keyboard//Wired optical mouse
- Camera: 720p HD camera
- I/O Port: 1x Headphone out 1x 6-in-1 card reader SD / SDHC / SDXC / MS / MS Pro / MMC 1x Kensington lock 1x MIC-in 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- Operating System : Windows 10 Home
- Warranty : 3 Years Carry-in
Rp 7.799.000
Asus AIO A41GART BD142T /N4020/4GB/256 SSD/15.6″ Touch/Win 10 Home
Asus AIO A41GART-BD142T
Spesifikasi
- Processor : Intel® Celeron® N4020 Processor 1.1 GHz (4M Cache, up to 2.8 GHz, 2 cores)
- Display : 15.6-inch HD (1366 x 768) 16:9 LCD Anti-glare display Touch screen
- Memory : 4GB DDR4 SO-DIMM
- Storage : 256GB SATA 2.5″ SSD
- Graphics : UMA
- Connection : Wi-Fi 5(802.11ac)+Bluetooth 4.1 (Dual band) 1*1
- Keyboard : Wired black keyboard//Wired optical mouse
- Camera: 720p HD camera
- I/O Port: 1x Headphone out 1x 6-in-1 card reader SD / SDHC / SDXC / MS / MS Pro / MMC 1x Kensington lock 1x MIC-in 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
- Operating System : Windows 10 Home
- Warranty : 3 Years Carry-in
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi ASUS
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 5000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Celeron N4020 ( 1.10 GHz; 4M Cache; up to 2.80 GHz ) |
| RAM | 4GB |
| Storage | 256GB SSD |
| Screen Type | 15.6 Inch HD (1366×768) |
| Detail Graphics | Intel Uma Graphic |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 4.1, WiFi 5 |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Operating System | Windows 10 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir















