Axioo Hype 1 N4020/8GB/384GB SSD/14″ HD/W11
![]()
Spesifikasi :
- Processor: Intel Celeron Pocessor N4020(1.1GHz Base, 2.8GHz Burst, 2 Core 2 Threads, Base TDP: 6W)
- Display :14.1″ inch TN (16:9) Resolution HD 1366×768
- Memory Ver 4GB : 4GB DDR4 (SODIMM DDR4 up to 2400MHz)
- Memory Ver 8GB : 8 GB DDR4 2400MHz
- Graphics : Intel UHD Graphics 600
- Storage : 384GB SSD
- Ports : 2x USB 3.0 ports, 1x USB 2.0 port, 2x USB 3.0 Type C ports (Data Only), 1x 3.5mm 2-in-1 Audio Combo Jack, 1xHDMI output port, 1x DC-in jack port
- Wireless : Wi-Fi Intel 9560 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1
- OS :Windows 11
- GARANSI RESMI 1 TAHUN AXIOO INDONESIA
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 4.849.000
Axioo Hype 1 N4020/8GB/384GB SSD/14″ HD/W11
Axioo Hype 1
Spesifikasi :
- Processor: Intel Celeron Pocessor N4020(1.1GHz Base, 2.8GHz Burst, 2 Core 2 Threads, Base TDP: 6W)
- Display :14.1″ inch TN (16:9) Resolution HD 1366×768
- Memory : 8GB DDR4 2400MHz
- Graphics : Intel UHD Graphics 600
- Storage : 384GB SSD
- Ports : 2x USB 3.0 ports, 1x USB 2.0 port, 2x USB 3.0 Type C ports (Data Only), 1x 3.5mm 2-in-1 Audio Combo Jack, 1xHDMI output port, 1x DC-in jack port
- Wireless : Wi-Fi Intel 9560 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1
- OS :Windows 11
- GARANSI RESMI 1 TAHUN AXIOO INDONESIA
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Celeron N4020 ( 1.10 GHz; 4M Cache; up to 2.80 GHz ) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 384 SSD |
| Screen Type | 14" HD 1366 x 768 resolution |
| Detail Graphics | Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 2x USB 3.0 Type C |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Keyboard | Chiclet keyboard |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir












![Asus Vivobook 14 A1405VA VIPS751 VIP752 /Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ A1405VA-VIPS751 | A1405VA-VIPS752 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/06/Asus-A1405VA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)

![Asus Vivobook 14 M1405YA-VIPS751 VIP752 /Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ M1405YA-VIPS751 | M1405YA-VIPS752 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/11/Asus-M1405YA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)


![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)