HyperX Cloud Stinger 2 Core – Gaming Headsets PS Black
![]()
Spesfikasi :
- Cloud Stinger Core 2 menghadirkan suara yang hebat dan imersif, kenyamanan, dan kemudahan; semua hal mendasar yang diinginkan pemain PlayStation dari sebuah headset gaming.
- Bantalan telinga yang lembut memberikan kenyamanan saat dipakai, dan mikrofon yang fleksibel dapat diposisikan sesuai keinginan Anda.
- Pengalaman obrolan dalam game yang lebih baik.
- Driver arah 40mm disetel untuk memberikan peningkatan bass untuk audio game yang berdampak dan imersif.
- Kontrol audio yang mudah diakses.
- Kompatibilitas: PS5, PS4
- Panjang kabel: 1,3m, kabel headset (1,3mm)
- Berat: 275 g
- Garansi Resmi 2 Tahun
Rp 899.000
HyperX Cloud Stinger 2 Core – Gaming Headsets PS Black
Spesfikasi :
- Cloud Stinger Core 2 menghadirkan suara yang hebat dan imersif, kenyamanan, dan kemudahan; semua hal mendasar yang diinginkan pemain PlayStation dari sebuah headset gaming.
- Bantalan telinga yang lembut memberikan kenyamanan saat dipakai, dan mikrofon yang fleksibel dapat diposisikan sesuai keinginan Anda.
- Pengalaman obrolan dalam game yang lebih baik.
- Driver arah 40mm disetel untuk memberikan peningkatan bass untuk audio game yang berdampak dan imersif.
- Kontrol audio yang mudah diakses.
- Kompatibilitas: PS5, PS4
- Panjang kabel: 1,3m, kabel headset (1,3mm)
- Berat: 275 g
- Garansi Resmi 2 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi HyperX
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 1500 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Driver | Dynamic, 50mm with neodymium magnets |
| Type | Circumaural, Closed back |
| Frequency response | 18Hz-23,000Hz |
| Impedance | 30 ? |
| Sound pressure level | 102 ? 3dBSPL/mW at 1kHz |
| Cable length and type | Headset (1.3m) + Extension Y-cable(1.7m) |
| Connection | Headset – 3.5mm plug (4 pole) + extension cable – 3.5mm stereo and mic plugs |
Cek Ongkir











