Infinix XBook B14/Ryzen 5-7535HS/8GB-16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ 5 R5-7535HS 6 Core/12Thread Up to 4.55GHz
- Display : 14 WUXGA (1920×1200) IPS 250 nits, Colour Gamut 48% NTSC
- Memory : 8GB/16GB DDR5 (Onboard)
- Storage : 512GB (M.2 slot*2)
- Graphics : AMD Radeon™ 660M
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 1x HDMI 1.4, 2x USB 3.2 Gen1, 1x Type-C(full function), 1x Type-C (data), 1x Kensington, 1x USB 2.0, 1x 3.5mm Combo Audio Jack
- Wireless : Wifi 6 + Bluetooth 5.2
- Camera : HD Video Camera
- Speaker : Speaker*2 DTS Audio Processing
- Battery : 55Wh , 65W Type-C Charger
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Infinix 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Price range: Rp 7.599.000 through Rp 7.899.000
Infinix XBook B14/Ryzen 5-7535HS/8GB-16GB/512GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home
Infinix XBook B14
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ 5 R5-7535HS 6 Core/12Thread Up to 4.55GHz
- Display : 14 WUXGA (1920×1200) IPS 250 nits, Colour Gamut 48% NTSC
- Memory : 8GB/16GB DDR5 (Onboard)
- Storage : 512GB (M.2 slot*2)
- Graphics : AMD Radeon™ 660M
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 1x HDMI 1.4, 2x USB 3.2 Gen1, 1x Type-C(full function), 1x Type-C (data), 1x Kensington, 1x USB 2.0, 1x 3.5mm Combo Audio Jack
- Wireless : Wifi 6 + Bluetooth 5.2
- Camera : HD Video Camera
- Speaker : Speaker*2 DTS Audio Processing
- Battery : 55Wh , 65W Type-C Charger
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Infinix 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Remsi Infinix
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami yang jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 5-7535HS (3.3GHz; 3MB L2; 16MB L3; Up to 4.55GHz; 6 Cores; 12 Threads) |
| RAM | 8GB, 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14" Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | AMD Radeon 660M Graphics |
| Connectivity | 1x USB-C 3.2 Gen 1 (support data transfer only), 1xAudio Jack, 1xHDMI, 2xUSB 3.1 Type C, 1x USB-C Full Function |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Backlit chicklet keyboard |
| Battery | 57 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir



















![HP Pavilion Plus 14 ey0013AU ey0014AU ey0015AU/Ryzen 7-7840U/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ey0013AU | 14-ey0014AU | 14-ey0015AU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/10/Hp-Pavilion-Plus-14-ey0013AU-ey0014AU-ey0015AU-300x300.jpg)
![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)