Lenovo LOQ 15AHP11 83TN000SID/Ryzen 7-250/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/15.3″ WUXGA 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Luna Grey
![]()
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen™ 7 250 (8C / 16T, 3.3 / 5.1GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
- Display : 15.3″ WUXGA (1920×1200) IPS 300nits Anti-glare, 100% sRGB, 165Hz, FreeSync™, G-SYNC®, Low Blue Light
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, Up to 32GB DDR5-5600 offering
- Storage : 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe, Up to two drives, 2x M.2 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX™ 5060 8GB GDDR7, Boost Clock 2497MHz, TGP 115W, 572 AI TOPS
- Keyboard : 1-Zone RGB Backlit
- Ports : 2x USB-A (USB 5Gbps); 1x USB-A (USB 10Gbps); 1x USB-C® (USB4® 40Gbps), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 1.4; 1x HDMI® 2.1, up to 8K/60Hz; 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x Ethernet (RJ-45); 1x Slim tip Power connector
- Wireless : Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 + BT5.3
- Speakers : Stereo speakers, 2W x2, optimized with Nahimic Audio
- Microphone : 2x, Array
- Camera 5.0MP with E-shutter
- Battery : 60Wh, 245W Slim Tip (3-pin)
- Sku : 83TN000SID
- Color : Luna Grey
- Free : Bagpack Gaming + M210 Gaming Mouse
- OS : Windows® 11 Home + Microsoft® 365 Basic + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 2Y Premium Care + (2Y ADP)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 23.999.000
Lenovo LOQ 15AHP11 83TN000SID/Ryzen 7-250/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/15.3″ WUXGA 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Luna Grey
Lenovo LOQ 15AHP9-83TN000SID
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen™ 7 250 (8C / 16T, 3.3 / 5.1GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
- Display : 15.3″ WUXGA (1920×1200) IPS 300nits Anti-glare, 100% sRGB, 165Hz, FreeSync™, G-SYNC®, Low Blue Light
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, Up to 32GB DDR5-5600 offering
- Storage : 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe, Up to two drives, 2x M.2 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX™ 5060 8GB GDDR7, Boost Clock 2497MHz, TGP 115W, 572 AI TOPS
- Keyboard : 1-Zone RGB Backlit
- Ports : 2x USB-A (USB 5Gbps); 1x USB-A (USB 10Gbps); 1x USB-C® (USB4® 40Gbps), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 1.4; 1x HDMI® 2.1, up to 8K/60Hz; 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x Ethernet (RJ-45); 1x Slim tip Power connector
- Wireless : Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 + BT5.3
- Speakers : Stereo speakers, 2W x2, optimized with Nahimic Audio
- Microphone : 2x, Array
- Camera 5.0MP with E-shutter
- Battery : 60Wh, 245W Slim Tip (3-pin)
- Sku : 83TN000SID
- Color : Luna Grey
- Free : Bagpack Gaming + M210 Gaming Mouse
- OS : Windows® 11 Home + Microsoft® 365 Basic + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 2Y Premium Care + (2Y ADP)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 7 250 (8C / 16T; 3.3 / 5.1GHz; 8MB L2 / 16MB L3) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 165HZ, 15.3" WUXGA |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5060, 8GB GDDR7 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | 1-Zone RGB Backlit |
| Battery | 60 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | ( 2 Tahun ADP ), Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir














![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/04/dell-web-300x300.jpg)



