Mac Mini M4 Pro 24GB/512GB SSD/MacOS Original Garansi Resmi Indonesia
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Apple M4 Pro chip (CPU 12-core, GPU 16 Core)
- Memory : 24GB
- Storage : 512GB SSD
- Wireless : Wi-Fi 6E (802.11ax); Bluetooth 5.3
- Port : tiga port Thunderbolt 5 (M4 Pro); Port HDMI; Gigabit Ethernet atau Ethernet 10 Gb
- Ukuran dan Berat : Tinggi: 5,0 cm; Panjang: 12,7 cm; Lebar: 12,7 cm; Berat (M4): 0,67 kg4; Berat (M4 Pro): 0,73 kg
- SKU :MCX44ID/A
- OS : Mac OS
- Color : Silver
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 23.119.000
Mac Mini M4 Pro 24GB/512GB SSD/MacOS Original Garansi Resmi Indonesia
Mac Mini M4 Pro
Spesifikasi :
- Processor : Apple M4 Pro chip (CPU 12-core, GPU 16 Core)
- Memory : 24GB
- Storage : 512GB SSD
- Wireless : Wi-Fi 6E (802.11ax); Bluetooth 5.3
- Port : tiga port Thunderbolt 5 (M4 Pro); Port HDMI; Gigabit Ethernet atau Ethernet 10 Gb
- Ukuran dan Berat : Tinggi: 5,0 cm; Panjang: 12,7 cm; Lebar: 12,7 cm; Berat (M4): 0,67 kg4; Berat (M4 Pro): 0,73 kg
- SKU :MCX44ID/A
- OS : Mac OS
- Color : Silver
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Apple
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 1500 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Apple M4 Pro chip (CPU 12-core, GPU 16 Core) |
| RAM | 24GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Connectivity | 1xHDMI, 3x Port Thunderbolt 5 (M4 Pro), Gigabit Ethernet/Ethernet 10 Gb |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Color | |
| Operating System | Mac OS |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir












