MSI Katana 15 B13VEK (9S7-158571-1851) /Core i7-13620H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHS 2021/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ i7-13620H Processor 24M Cache, up to 4.90 GHz
- Display : 15.6″ FHD (1920*1080), 144Hz 45%NTSC IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5200), Max 64GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) include used
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 2355MHz Boost Clock 105W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. *May vary by scenario
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : Intel Wi-Fi 6 AX211(2*2 ax) + BT5.2
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-A USB2.0; 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery :3-Cell 53.5 Battery (Whr), 200W Adapter
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 17.799.000
MSI Katana 15 B13VEK (9S7-158571-1851) /Core i7-13620H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHS 2021/Black
MSI Katana 15 B13VEK (9S7-158571-1851)
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ i7-13620H Processor 24M Cache, up to 4.90 GHz
- Display : 15.6″ FHD (1920*1080), 144Hz 45%NTSC IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5200), Max 64GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) include used
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 2355MHz Boost Clock 105W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. *May vary by scenario
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : Intel Wi-Fi 6 AX211(2*2 ax) + BT5.2
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-A USB2.0; 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery :3-Cell 53.5 Battery (Whr), 200W Adapter
- SKU : 9S7-158571-1851
- Color : Black
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 1, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7-13620H Processor (24M Cache; up to 4.90 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 144hz, 15.6" FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 4050- 6GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 2.0 Type-A, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 2xUSB 3.2 Type A |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | 4 zone RGB |
| Battery | 53 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir





















