MSI Katana 15 HX B14WGK (9S7-1587C1-200)/Intel Core i9-14900HX/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5070 8GB/15.6″ QHD 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : 14th Gen Intel Core i9-14900HX processor
- Display : 15.6″ QHD (2560×1440), 165Hz, IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5600), 2 Slots, Max 96GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU 8GB GDDR7 powers advanced AI with 798 AI TOPS
Up to 2347MHz Boost Clock 115W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. - Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 75 Battery (Whr), 240W Adapter
- SKU : 9S7-1587C1-200
- Color : Black
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 28.599.000 Rp 28.999.000
MSI Katana 15 HX B14WGK (9S7-1587C1-200)/Intel Core i9-14900HX/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5070 8GB/15.6″ QHD 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
MSI Katana 15 HX B14WGK (9S7-1587C1-200)
Spesifikasi :
- Processor : 14th Gen Intel Core i9-14900HX processor
- Display : 15.6″ QHD (2560×1440), 165Hz, IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5600), 2 Slots, Max 96GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU 8GB GDDR7 powers advanced AI with 798 AI TOPS
Up to 2347MHz Boost Clock 115W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. - Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 75 Battery (Whr), 240W Adapter
- SKU : 9S7-1587C1-200
- Color : Black
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + ADP
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i9-14900HX processor (36MB cache, up to 5.80Ghz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6-inch QHD (2560 x 1440), 165HZ, IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5070 8GB DDR7 |
| Connectivity | 1x USB Type-C, 1xHDMI, 1xRJ45 |
| Networking | Bluetooth 5.4, Wifi 6E |
| Keyboard | 24-Zone RGB Gaming Keyboard |
| Battery | 90 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | 1 Tahun ADP, Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir
















![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/04/dell-web-300x300.jpg)
