MSI Katana A15 AI B8VE (9S7-158N31-635) /Ryzen 9-8945HS/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen 9 8945HS processor 8 cores, Max Boost Clock 5.2 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8GB*2, DDR5-5600) 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB*1 NVMe SSD PCIe Gen4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) including used
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU, 6GB GDDR6. powers advanced AI with 194 AI TOPS Up to 2355MHz Boost Clock 105W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : AMD RZ616 Wi-Fi 6E, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-A USB2.0; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack; 1x RJ45 (Gigabit Ethernet)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3-Cell 53.5 Battery (Whr), 200W adapter
- Color : Black
- SKU : 9S7-158N31-635
- OS : Windows 11 Home + Microsoft office Home 2024
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun + 1 Year (ADP)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 16.999.000 Rp 17.299.000
MSI Katana A15 AI B8VE (9S7-158N31-635) /Ryzen 9-8945HS/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
Katana A15 AI B8VE (9S7-158N31-635)
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen 9 8945HS processor 8 cores, Max Boost Clock 5.2 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8GB*2, DDR5-5600) 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB*1 NVMe SSD PCIe Gen4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) including used
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU, 6GB GDDR6. powers advanced AI with 194 AI TOPS Up to 2355MHz Boost Clock 105W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : AMD RZ616 Wi-Fi 6E, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-A USB2.0; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack; 1x RJ45 (Gigabit Ethernet)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3-Cell 53.5 Battery (Whr), 200W adapter
- Color : Black
- SKU : 9S7-158N31-635
- OS : Windows 11 Home + Microsoft office Home 2024
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun + 1 Year (ADP)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 9 8945HS Processor with AMD XDNA architecture (8 cores; Max Boost Clock 5.2 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 144hz, 15.6 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 4050- 6GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 2xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Backlit Chiclet Keyboard 4-Zone RGB |
| Battery | 53 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | 1 Tahun ADP, Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir















![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/9S7-14K112-062-300x300.jpg)
