MSI Modern 14 C13M (9S7-14J112-1468) /Core i3-1315U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Classic Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : 13th Gen Intel Core i3-1315U processor 10M Cache, up to 4.50 GHz
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4-3200 onboard
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4
- Graphics : Intel UHD Graphics
- Keyboard : Single backlight KB(White)
- Wireless : Intel Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging, 1x Type-A USB3.2 Gen2, 2x Type-A USB2.0, 1x Micro SD, 1x HDMI (4K @ 30Hz)
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Hi-Res Audio
- Battery : 3 cell, 39.3Whr, 65W adapter
- SKU : 9S7-14J112-1468
- Color : Classic Black
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 6.799.000 Rp 9.399.000
MSI Modern 14 C13M (9S7-14J112-1468) /Core i3-1315U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Classic Black
MSI Modern 14 C13M (9S7-14J112-1468)
Spesifikasi:
- Processor : 13th Gen Intel Core i3-1315U processor 10M Cache, up to 4.50 GHz
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4-3200 onboard
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4
- Graphics : Intel UHD Graphics
- Keyboard : Single backlight KB(White)
- Wireless : Intel Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging, 1x Type-A USB3.2 Gen2, 2x Type-A USB2.0, 1x Micro SD, 1x HDMI (4K @ 30Hz)
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Hi-Res Audio
- Battery : 3 cell, 39.3Whr, 65W adapter
- SKU : 9S7-14J112-1468
- Color : Classic Black
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i3-1315U Processor (10MB Cache; up to 4.50 GHz) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xMicro SD Card, 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 39 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir

















![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)


