MSI Modern 14 F13MG 9S7-14S121-498/Core i3-1315U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Platinum Gray
![]()
Spesifikasi:
- Processor : 13th Gen Intel Core i3-1315U processor 10M Cache, up to 4.50 GHz
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4 RAM 3200MHz, 2 Slots (Upgradeable)
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel UHD Graphics
- Keyboard :Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 3x Type-A USB3.2 Gen1, 1x RJ45, 1x Micro SD Card Reader, 1x HDMI (4K @ 30Hz)
1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14S121-498
- Color : Platinum gray
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 6.799.000 Rp 9.399.000
MSI Modern 14 F13MG 9S7-14S121-498/Core i3-1315U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Platinum Gray
Spesifikasi:
- Processor : 13th Gen Intel Core i3-1315U processor 10M Cache, up to 4.50 GHz
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4 RAM 3200MHz, 2 Slots (Upgradeable)
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel UHD Graphics
- Keyboard :Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 3x Type-A USB3.2 Gen1, 1x RJ45, 1x Micro SD Card Reader, 1x HDMI (4K @ 30Hz)
1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14S121-498
- Color : Platinum gray
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i3-1315U Processor 1.2 GHz (10MB Cache, up to 4.5 GHz, 6 cores, 8 Threads) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Integrated Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1x USB 3.2 Gen 2, 1xHDMI, 1xRJ45, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x Micro SD Card Reader |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 46.8 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir











![Asus Vivobook 14 M1405YA-VIPS751 VIP752 /Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ M1405YA-VIPS751 | M1405YA-VIPS752 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/11/Asus-M1405YA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)



![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)
