MSI Modern 14 F1MG (9S7-14S113-805) /Intel Core 5-120U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHM 2024/Urban Silver
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel®Core™ 5 processor 120U (10 Cores, up to 5.0 GHz)
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4 RAM 3200MHz; 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel Graphics
- Keyboard :Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 3x Type-A USB3.2 Gen1, 1x RJ45, 1x Micro SD Card Reader, 1x HDMI (4K @ 30Hz) 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0)
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14S113-805
- Color : Urban Silver
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 10.499.000
MSI Modern 14 F1MG (9S7-14S113-805) /Intel Core 5-120U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHM 2024/Urban Silver
MSI Modern 14 F1MG (9S7-14S113-805)
Spesifikasi:
- Processor : Intel®Core™ 5 processor 120U (10 Cores, up to 5.0 GHz)
- Display : 14″ FHD (1920*1080), 60Hz 45%NTSC IPS-Level
- Memory : 8GB DDR4 RAM 3200MHz; 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel Graphics
- Keyboard :Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 3x Type-A USB3.2 Gen1, 1x RJ45, 1x Micro SD Card Reader, 1x HDMI (4K @ 30Hz) 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0)
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14S113-805
- Color : Urban Silver
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core 5 120U; 10C (2P + 8E) / 12T; P-core 1.4 / 5.0GHz; E-core 0.9 / 3.8GHz; 12MB |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Intel Graphics |
| Connectivity | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C support DisplayPort, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xMicro SD Card, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 46.8 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir
















