MSI Modern 15 H AI C1MG (9S7-15H551-018) /Ultra 7 155H/16GB/512GB SSD/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/Classic Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ Ultra 7 processor 155H with Intel® AI Boost (NPU) 16 cores (6 P-cores + 8 E-cores + 2 LPE-cores), Max Turbo Frequency 4.8 GHz
- Display : 15.6″ FHD (1920*1080), IPS-Level
- Memory : 16GB (2x 8GB) DDR5 5600MHz, MAX 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel® Arc™ Graphics
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging; 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Micro SD Card Reader; 1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Webcam : HD type (30fps@720p), 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 39.3 Battery (Whr), 90W adapter
- SKU : 9S7-15H551-018
- Color : Classic Black
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 12.799.000
MSI Modern 15 H AI C1MG (9S7-15H551-018) /Ultra 7 155H/16GB/512GB SSD/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/Classic Black
MSI Modern 15 H AI C1MG (9S7-15H551-018)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ Ultra 7 processor 155H with Intel® AI Boost (NPU) 16 cores (6 P-cores + 8 E-cores + 2 LPE-cores), Max Turbo Frequency 4.8 GHz
- Display : 15.6″ FHD (1920*1080), IPS-Level
- Memory : 16GB (2x 8GB) DDR5 5600MHz, MAX 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : Intel® Arc™ Graphics
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White), with Copilot Key
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging; 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Micro SD Card Reader; 1x HDMI™ 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Webcam : HD type (30fps@720p), 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 39.3 Battery (Whr), 90W adapter
- SKU : 9S7-15H551-018
- Color : Classic Black
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 7 155H processor with Intel AI Boost (24M Cache; up to 4.80 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Intel Arc Graphics |
| Connectivity | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C support DisplayPort, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xMicro SD Card, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 39 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir
















