MSI Prestige 13 AI+ A2VMG (9S7-13Q323-076)/Core Ultra 9 288V/32GB/1TB SSD/13.3″ 2.8K OLED/Win 11 Home+OHM 2024/Ukiyo-e Edition
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 – 288V 3.3 – 5.1 GHz
- Display : 13.3″ 16:10, 2.8K (2880 x 1800) OLED panel, 100% DCI-P3 (Typ.)
- Memory : 32GB LPDDR5x-8533MHz
- Storage : 1TB*1 NVMe SSD PCIe Gen4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : Intel Arc Graphics
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White), FingerPrint
- Wireless : Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750(s) + Bluetooth v5.4
- Ports : 1x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Micro SD Card Reader; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 2x Thunderbolt 4 (DisplayPort/ Power Delivery 3.0)
- Sensor : 1x Proximity Sensor; 1x Ambient Light Sensor
- Webcam : IR 5MP type(30fps@1944p); 3D Noise Reduction+ (3DNR+)
- Audio :2 x Speakers 2W
- Battery : 4 cell, 75Whr
- Color : Ukiyo-e Edition
- SKU : 9S7-13Q323-076
- Free : Prestige 13 AI+ Ukiyoe Gift pack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + 1 year ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 28.499.000
MSI Prestige 13 AI+ A2VMG (9S7-13Q323-076)/Core Ultra 9 288V/32GB/1TB SSD/13.3″ 2.8K OLED/Win 11 Home+OHM 2024/Ukiyo-e Edition
MSI Prestige 13 AI+ A2VMG (9S7-13Q323-076)
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 – 288V 3.3 – 5.1 GHz
- Display : 13.3″ 16:10, 2.8K (2880 x 1800) OLED panel, 100% DCI-P3 (Typ.)
- Memory : 32GB LPDDR5x-8533MHz
- Storage : 1TB*1 NVMe SSD PCIe Gen4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : Intel Arc Graphics
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White), FingerPrint
- Wireless : Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750(s) + Bluetooth v5.4
- Ports : 1x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Micro SD Card Reader; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 2x Thunderbolt 4 (DisplayPort/ Power Delivery 3.0)
- Sensor : 1x Proximity Sensor; 1x Ambient Light Sensor
- Webcam : IR 5MP type(30fps@1944p); 3D Noise Reduction+ (3DNR+)
- Audio :2 x Speakers 2W
- Battery : 4 cell, 75Whr
- Color : Ukiyo-e Edition
- SKU : 9S7-13Q323-076
- Free : Prestige 13 AI+ Ukiyoe Gift pack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + 1 year ADP
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 9 (288V 12M Cache, hingga 5,10 GHz) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | OLED, 13.3" 2.8K (2880 x 1800) |
| Detail Graphics | Intel Arc Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xUSB 3.2, 2x Thunderbolt 4 |
| Networking | Bluetooth 5.4, Killer Wi-Fi 7 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 75 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir


















