PC Acer Aspire AIO C24-1800/i5 1334U/8GB/512GB SSD/24″/W11+OHS
![]()
Spesifikasi :
* Processor : Intel CoreTM i5-1334U Processor (12Mb Cache, up to 4.60Ghz)
* Display : 23.8” FHD (1920 x 1080) IPS Borderless Display (Non-Touch)
* Memory : 8 GB DDR4 2666 MHz soDIMM, Up to 64 GB of Dual-channel DDR4 3200 MHz
* Storage : 512 GB M.2 2280 PCI-E SSD
* Graphics : Intel UHD Graphics
* I/O Port : 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A Ports, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A Ports, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C Ports, 1x USB 2.0 Ports, 1x HDMI port, 1x Ethernet (RJ-45) port, 1x Thunderbolt 4.0, 1x Headset / speaker jack
* Wireless : Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.0
* Camera : 5MP FHD Webcam with privacy shutter
* Audio : Integrated Audio
* Power Supply: 65W adapter
* Sku : DQ.BN5SN.001
* OS : Windows 11 Home + OHS
* Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 11.299.000
PC Acer Aspire AIO C24-1800/i5 1334U/8GB/512GB SSD/24″/W11+OHS
PC Asus AIO C24-1800
Spesifikasi :
* Processor : Intel CoreTM i5-1334U Processor (12Mb Cache, up to 4.60Ghz)
* Display : 23.8” FHD (1920 x 1080) IPS Borderless Display (Non-Touch)
* Memory : 8 GB DDR4 2666 MHz soDIMM, Up to 64 GB of Dual-channel DDR4 3200 MHz
* Storage : 512 GB M.2 2280 PCI-E SSD
* Graphics : Intel UHD Graphics
* I/O Port : 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A Ports, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A Ports, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C Ports, 1x USB 2.0 Ports, 1x HDMI port, 1x Ethernet (RJ-45) port, 1x Thunderbolt 4.0, 1x Headset / speaker jack
* Wireless : Wi-Fi 6 + Bluetooth 5.0
* Camera : 5MP FHD Webcam with privacy shutter
* Audio : Integrated Audio
* Power Supply: 65W adapter
* Sku : DQ.BN5SN.001
* OS : Windows 11 Home + OHS
* Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Asus
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4200 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i5-1335U (Up to 4.6 GHz; 12 MB L3 cache; 10 cores; 12 threads) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080) |
| Detail Graphics | Integrated Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI IN, 1xHDMI OUT, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Wireless Keyboard + Wireless Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir















![Brother Printer DCP-T710W [Print-Scan-Copy-ADF]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2020/02/1-180-300x300.jpg)