PC Acer Predator Orion 5000 PO5-640 /Core i7-12700/32GB/2TB HDD+1TB SSD/GeForce RTX 3080 10GB/Win 11 Home+OHS/Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : 12th Gen Intel® CoreTM i7-12700 (25Mb Cache, up to 4.90Ghz) processor
- Memory : 32GB (2*16 GB DDR5 4800 MHz UDIMM), Up to 64 GB of Dual-channel DDR5 4000 MHz
- Storage : 2TB HDD + 1TB M.2 2280 PCI-E SSD
- Graphics : GeForce RTX™ 3080 10GB GDDR6X
- Rear Ports : 2x USB 2.0; 3x USB 3.2 (Gen 1); 1x USB Type-C 3.2; 3x Display Ports; 1x HDMI; 1x RJ45, AudioJack
- Front Ports : 3x USB 3.2 (Gen 1); 1x USB Type-C 3.2; AudioJack
- Wireless : Wifi 6, Bluetooth
- SKU : (DG.E2USN.004)
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 43.899.000
PC Acer Predator Orion 5000 PO5-640 /Core i7-12700/32GB/2TB HDD+1TB SSD/GeForce RTX 3080 10GB/Win 11 Home+OHS/Black
PC Acer Predator Orion 5000 PO5-640
Spesifikasi:
- Processor : 12th Gen Intel® CoreTM i7-12700 (25Mb Cache, up to 4.90Ghz) processor
- Memory : 32GB (2*16 GB DDR5 4800 MHz UDIMM), Up to 64 GB of Dual-channel DDR5 4000 MHz
- Storage : 2TB HDD + 1TB M.2 2280 PCI-E SSD
- Graphics : GeForce RTX™ 3080 10GB GDDR6X
- Rear Ports : 2x USB 2.0; 3x USB 3.2 (Gen 1); 1x USB Type-C 3.2; 3x Display Ports; 1x HDMI; 1x RJ45, AudioJack
- Front Ports : 3x USB 3.2 (Gen 1); 1x USB Type-C 3.2; AudioJack
- Wireless : Wifi 6, Bluetooth
- SKU : (DG.E2USN.004)
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Acer 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7-12700 Processor 2.1 GHz (25M Cache; up to 4.9 GH; 12 cores) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB SSD, 2TB HDD |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB GDDR6 |
| Connectivity | 1 x DisplayPort, 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Type C, 6xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir



















