PC Asus AIO A3402WVAK-WPC715WS /Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/23,8″ FHD/Win 11 Home+OHS 2021/White
![]()
Spesifikasi
- Processor : Intel® Core™ i7-1355U Processor 1.7 GHz (12M Cache, up to 5 GHz, 10 cores)
- Display : 23.8-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 LCD 250nits, sRGB: 100%, Anti-glare display Screen-to-body ratio : 88%
- Memory : 16GB (2x8GB) DDR5 SO-DIMM)
- Storage : 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
- Graphics : Intel Iris Xᵉ Graphics
- Keyboard/Mouse : Wireless grey keyboard, Wireless optical mouse
- Wireless : Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3 Wireless Card
- Side I/O Ports : 1x Kensington lock; 1x 3.5mm combo audio jack; 1x USB 2.0 Type-A
- Back I/O Ports : 1x DC-in; 1x RJ45 Gigabit Ethernet; 1x HDMI out 1.4; 1x HDMI in 1.4; 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1x USB 2.0 Type-A; 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C
- Camera : 720p HD camera
- Audio : Built-in microphone & Built-in speaker
- Power Supply : 90 W Power adaptor
- SKU : A3402WVAK-WPC715WS
- Color : White
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Asus 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.999.000
PC Asus AIO A3402WVAK-WPC715WS /Core i7-1355U/16GB/512GB SSD/23,8″ FHD/Win 11 Home+OHS 2021/White
Spesifikasi
- Processor : Intel® Core™ i7-1355U Processor 1.7 GHz (12M Cache, up to 5 GHz, 10 cores)
- Display : 23.8-inch FHD (1920 x 1080) 16:9 LCD 250nits, sRGB: 100%, Anti-glare display Screen-to-body ratio : 88%
- Memory : 16GB (2x8GB) DDR5 SO-DIMM)
- Storage : 512GB M.2 NVMe™ PCIe® 4.0 SSD
- Graphics : Intel Iris Xᵉ Graphics
- Keyboard/Mouse : Wireless grey keyboard, Wireless optical mouse
- Wireless : Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3 Wireless Card
- Side I/O Ports : 1x Kensington lock; 1x 3.5mm combo audio jack; 1x USB 2.0 Type-A
- Back I/O Ports : 1x DC-in; 1x RJ45 Gigabit Ethernet; 1x HDMI out 1.4; 1x HDMI in 1.4; 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1x USB 2.0 Type-A; 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C
- Camera : 720p HD camera
- Audio : Built-in microphone & Built-in speaker
- Power Supply : 90 W Power adaptor
- SKU : A3402WVAK-WPC715WS
- Color : White
- Operating System : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Asus 2 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi ASUS
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 13000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7-1355U (up to 5.0 GHz; 12 MB L3 cache; 10 cores; 12 threads) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080) |
| Detail Graphics | Intel Iris Xe Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI IN, 1xHDMI OUT, 1xKensington Lock, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Wireless Keyboard + Wireless Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir

















