PC HP AIO 24-cr0223d/Intel Core i5-1334U/8GB/512GB SSD/23.8″ FHD/Win 11 Home+OHM 2024+M365/White
![]()
Spesifikasi :
- Prosesor : Intel Core i5-1334U (10 core: 2 Performance + 8 Efficient, 12 thread, hingga 4.6 GHz, 12 MB L3 cache)
- Display : 23,8 inci FHD (1920 x 1080), IPS, anti-glare, 250 nits, 99% sRGB
- Memory : 8 GB DDR4-3200 MT/s 2 SODIMM, Upgradeable
- Storage : 512GB SSD 2280 PCIe NVMe
- Graphics : Intel UHD Graphics (Intel® Iris® Xe Graphics eligible for dual chanel Memory)
- Keyboard & Mouse : Wireless
- Wireless : Wi-Fi 6 (802.11ax) & Bluetooth 5.3
- Port : 1x USB Type-C 5Gbps, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2x USB 2.0 Type-A, 1x HDMI-out 1.4, 1x kombinasi headphone/mikrofon, 1x RJ-45
- Webcam : HP True Vision 1080p FHD IR tilt privacy camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones
- Audio: Dual 2W speaker
- Color : White
- Sku : 24-cr0223d (B6NU7PA)
- OS : Windows 11 Home + MS Office 2024 & MS Office 365 Basic
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.599.000
PC HP AIO 24-cr0223d/Intel Core i5-1334U/8GB/512GB SSD/23.8″ FHD/Win 11 Home+OHM 2024+M365/White
PC HP AIO 24 cr0223d
Spesifikasi :
- Prosesor : Intel Core i5-1334U (10 core: 2 Performance + 8 Efficient, 12 thread, hingga 4.6 GHz, 12 MB L3 cache)
- Display : 23,8 inci FHD (1920 x 1080), IPS, anti-glare, 250 nits, 99% sRGB
- Memory : 8 GB DDR4-3200 MT/s 2 SODIMM, Upgradeable
- Storage : 512GB SSD 2280 PCIe NVMe
- Graphics : Intel UHD Graphics (Intel® Iris® Xe Graphics eligible for dual chanel Memory)
- Keyboard & Mouse : Wireless
- Wireless : Wi-Fi 6 (802.11ax) & Bluetooth 5.3
- Port : 1x USB Type-C 5Gbps, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2x USB 2.0 Type-A, 1x HDMI-out 1.4, 1x kombinasi headphone/mikrofon, 1x RJ-45
- Webcam : HP True Vision 1080p FHD IR tilt privacy camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones
- Audio: Dual 2W speaker
- Color : White
- Sku : 24-cr0223d (B6NU7PA)
- OS : Windows 11 Home + MS Office 2024 & MS Office 365 Basic
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Asus
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 12000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i5-1334U Processor (12M Cache; up to 4.60 GHz) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Intel Iris Xe Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Wireless Keyboard + Wireless Mouse |
| Color | |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir












![Brother Printer DCP-T710W [Print-Scan-Copy-ADF]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2020/02/1-180-300x300.jpg)


