PC HP OmniStudio 24-cu0111d/Intel Core 3-100U/8GB/512GB SSD/23.8″ FHD IPS/Win 11 Home+OHm 2024+M365/White
![]()
Spesifikasi :
- Prosesor : Intel® Core™ 3 100U (Cache 10M, hingga 4,70 GHz)
- Display : 23.8 FHD Antiglare IPS 100Hz Borderless
- Memory : 8GB (1x8GB) DDR5 5200
- Storage : 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD
- Graphics : Intel Graphics
- Keyboard and Mouse : HP 125 USB White Wired Keyboard / Mouse
- Ports : 1 USB Type-C 5Gbps signaling rate; 2 USB Type-A 5Gbps signaling rate; 2 USB 2.0 Type-A; 1 headphone/microphone combo; 1 RJ-45
- Wireless : WLAN Wifi 6 2×2 +BT (Cass)
- Webcam : HP True Vision 1080p FHD IR tilt privacy camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones
- Audio : Dual 2 W speakers
- Power supply : 90 W Smart AC power adapter
- Color : Shell white
- Sku : 24-cu0111d (D6ZJ0PA)
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 12.049.000
PC HP OmniStudio 24-cu0111d/Intel Core 3-100U/8GB/512GB SSD/23.8″ FHD IPS/Win 11 Home+OHm 2024+M365/White
PC HP OmniStudio 24-cu0111d
Spesifikasi :
- Prosesor : Intel® Core™ 3 100U (Cache 10M, hingga 4,70 GHz)
- Display : 23.8 FHD Antiglare IPS 100Hz Borderless
- Memory : 8GB (1x8GB) DDR5 5200
- Storage : 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD
- Graphics : Intel Graphics
- Keyboard and Mouse : HP 125 USB White Wired Keyboard / Mouse
- Ports : 1 USB Type-C 5Gbps signaling rate; 2 USB Type-A 5Gbps signaling rate; 2 USB 2.0 Type-A; 1 headphone/microphone combo; 1 RJ-45
- Wireless : WLAN Wifi 6 2×2 +BT (Cass)
- Webcam : HP True Vision 1080p FHD IR tilt privacy camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones
- Audio : Dual 2 W speakers
- Power supply : 90 W Smart AC power adapter
- Color : Shell white
- Sku : 24-cu0111d (D6ZJ0PA)
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi HP
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 12000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core 3 100U processor (10M Cache; up to 4.70 GHz) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1x USB Type-C, 1xAudio Jack, 1xRJ45, 2xUSB 2.0 Type-A, 2x USB Type-A |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | HP 125 USB White Wired Keyboard |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir















