PC HP Z6 G4 Workstation (HPQ9DJ98PA) /Xeon 4112/16GB/1TB+512GB SSD/VGA 5GB/23.8″/Win 10 Pro/Black
![]()
Spesifikasi :
- processor : Intel Xeon 4112 2.6 2400MHz 4C CPU
- Monitor : HP Z24f G3 FHD 23.8″ (HPQ9DJ98PA)
- Memory : 16GB (2x8GB) DDR4 2666 DIMM ECC Reg Memory
- Storage : 1TB 7200 RPM SATA 2.5 HDD+512GB SSD
- Graphics : NVIDIA Quadro P2200 5GB (4)DP GFX
- Optical Disk Drive : 9.5mm DVD-Writer
- Networking : Wifi +BT
- Keyboard : USB Business Slim Keyboard + Optical Mouse
- Operating System : Windows 10 Pro 64
Rp 53.950.000
PC HP Z6 G4 Workstation (HPQ9DJ98PA) /Xeon 4112/16GB/1TB+512GB SSD/VGA 5GB/23.8″/Win 10 Pro/Black
PC HP Z4 Workstation
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi HP
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 18000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Xeon 4112 2.6 2400MHz 4C CPU |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB HDD, 512GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA Quadro P2200-5GB |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 10 Pro |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir













