PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6-F0G6006AID/AMD 3020e/8GB/256GB SSD/21.5″/DOS/Black
![]()
Spesifikasi:
-
Processor : AMD 3020e (2C / 2T, 1.2 / 2.6GHz, 1MB L2 / 4MB L3)
-
Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits
-
Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-2400, Two DDR4 SO-DIMM slots, dual-channel capable, Up to 16GB DDR4-2400
-
Storage : 256GB SSD M.2 2242 PCIe® NVMe®, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
-
Graphics : Integrated AMD Radeon Graphics
-
Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
-
Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
-
Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
-
Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek ALC233 codec
-
Camera : HD 720p
- SKU : F0G6006AID
- Color : Black
-
Power Supply : 65W 89% Adapter
-
Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Rp 5.599.000
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6-F0G6006AID/AMD 3020e/8GB/256GB SSD/21.5″/DOS/Black
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22ADA6-F0G6006AID
Spesifikasi:
-
Processor : AMD 3020e (2C / 2T, 1.2 / 2.6GHz, 1MB L2 / 4MB L3)
-
Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits
-
Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-2400, Two DDR4 SO-DIMM slots, dual-channel capable, Up to 16GB DDR4-2400
-
Storage : 256GB SSD M.2 2242 PCIe® NVMe®, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
-
Graphics : Integrated AMD Radeon Graphics
-
Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
-
Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
-
Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
-
Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek ALC233 codec
-
Camera : HD 720p
- SKU : F0G6006AID
- Color : Black
-
Power Supply : 65W 89% Adapter
-
Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD 3020e (1.2GHz; up to 2.6GHz; 4M Cache) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 256GB SSD |
| Screen Type | 21.5 Inch FHD (1920X1080), IPS |
| Detail Graphics | Integrated AMD Radeon Graphics |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | USB Calliope Keyboard & Mouse (Black) |
| Color | |
| Operating System | DOS |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir













