PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5″ FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID]
![]()
SKU :
Black : (F0GG002WID)
White : (F0GG002XID)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i5-12450H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.0 / 4.4GHz, E-core 1.5 / 3.3GHz, 12MB
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits Anti-glare
- Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-3200, Upgradeable Up to16GB DDR4-3200
- Storage : 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : Integrated Intel® UHD Graphics
- Keyboard & Mouse : USB Calliope
- Optical Drive : None
- Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
- Ports : 2x USB 2.0; 2x USB 3.2 Gen 2; 1x HDMI® 1.4; 1x Ethernet (RJ-45); 1x power connector
- Camera : HD 720p
- Audio : 3Wx2, High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Power Supply : 90W 89% Adapter
- Sku : F0GG002WID
- Color : Black
- OS : DOS
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 9.499.000
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5″ FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID]
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID
SKU :
Black : (F0GG002WID)
White : (F0GG002XID)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i5-12450H, 8C (4P + 4E) / 12T, P-core 2.0 / 4.4GHz, E-core 1.5 / 3.3GHz, 12MB
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits Anti-glare
- Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-3200, Upgradeable Up to16GB DDR4-3200
- Storage : 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : Integrated Intel® UHD Graphics
- Keyboard & Mouse : USB Calliope
- Optical Drive : None
- Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
- Ports : 2x USB 2.0; 2x USB 3.2 Gen 2; 1x HDMI® 1.4; 1x Ethernet (RJ-45); 1x power connector
- Camera : HD 720p
- Audio : 3Wx2, High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Power Supply : 90W 89% Adapter
- Sku : F0GG002WID
- Color : Black
- OS : DOS
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 12000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i5-12450H (2.0 GHz; 12M Cache; Up to 4.4 GHz ) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 21.5 Inch FHD (1920X1080), IPS |
| Detail Graphics | Integrated Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | USB Calliope Keyboard & Mouse (Black) |
| Color | |
| Operating System | DOS |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5" FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/PC-Lenovo-IC-AIO-3-2WID-2XID-i5-12450H.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5" FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID] - Image 2](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/1-8.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5" FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID] - Image 3](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/2-8.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5" FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID] - Image 4](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/3-8.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2WID 2XID/Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/21.5" FHD IPS/DOS [F0GG002WID | F0GG002XID] - Image 5](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/4-6.jpg)







![Brother Printer DCP-T710W [Print-Scan-Copy-ADF]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2020/02/1-180-300x300.jpg)


