PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27″ FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID]
![]()
SKU :
F0GJ000JID : ( White )
F0GJ000FID : ( Black)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i7-1260P, 12C (4P + 8E) / 16T, P-core 2.1 / 4.7GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 18MB
- Display : 27″ FHD (1920×1080) IPS 300nits Anti-glare, 99% sRGB, Touch
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots, Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe® + 1TB HDD 5400rpm 2.5″, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : NVIDIA® GeForce MX550 2GB GDDR6
- Keyboard & Mouse : Calliope Wireless
- Optical Drive : 9.0mm DVD±RW
- Wireless : 11ax 2×2 + BT5.1
- Ports : 2x USB 2.0; 2x USB 3.2 Gen 2; 1x HDMI® 1.4; 1x Ethernet (RJ-45); 1x power connector
- Camera :5.0MP + IR
- Audio : 3Wx2, High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Power Supply : 135W 89% Adapter
- Color : White
- SKU : F0GJ000JID
- OS : Windows® 11 Home + Office Home & Student 2021
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun + Premium Care 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 21.199.000
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27″ FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID]
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID
SKU :
F0GJ000JID : ( White )
F0GJ000FID : ( Black)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i7-1260P, 12C (4P + 8E) / 16T, P-core 2.1 / 4.7GHz, E-core 1.5 / 3.4GHz, 18MB
- Display : 27″ FHD (1920×1080) IPS 300nits Anti-glare, 99% sRGB, Touch
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots, Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 512GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe® + 1TB HDD 5400rpm 2.5″, Up to two drives, 1x 2.5″ HDD + 1x M.2 SSD
- Graphics : NVIDIA® GeForce MX550 2GB GDDR6
- Keyboard & Mouse : Calliope Wireless
- Optical Drive : 9.0mm DVD±RW
- Wireless : 11ax 2×2 + BT5.1
- Ports : 2x USB 2.0; 2x USB 3.2 Gen 2; 1x HDMI® 1.4; 1x Ethernet (RJ-45); 1x power connector
- Camera :5.0MP + IR
- Audio : 3Wx2, High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Power Supply : 135W 89% Adapter
- Color : White
- SKU : F0GJ000JID
- OS : Windows® 11 Home + Office Home & Student 2021
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun + Premium Care 3 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 10000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Processor Intel Core i7-1260P (Cache 18 MB; Up To 4.70 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB HDD, 512GB SSD |
| Screen Type | 27 Inch FHD(1920×1080), IPS, Touch Screen |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce MX550 2GB |
| Connectivity | 1xHDMI, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | Wireless Keyboard + Wireless Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27" FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/PC-Lenovo-IC-AIO-3-0JID-0FID-i7-1260P.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27" FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID] - Image 2](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/1-10.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27" FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID] - Image 3](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/2-10.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27" FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID] - Image 4](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/3-10.jpg)
![PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 0JID 0FID/Core i7-1260P/16GB/512GB SSD+1TB HDD/27" FHD Touch/Windows 11 Home+OHS 2021 [F0GJ000JID | F0GJ000FID] - Image 5](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/12/4-8.jpg)










