PC Lenovo LOQ Tower 17IAX10 (91AY0017ID)/Core Ultra 7-255HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/Win 11 Home+OHS 2021/Raven Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core Ultra 7 255HX, 20C (8P + 12E) / 20T, Max Turbo up to 5.2GHz, 30MB
- Chipset : Intel® HM870 Chipset
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, Two DDR5 SO-DIMM slots, dual-channel capable Max Memory Up to 32GB DDR5-5600
- Storage : 1TB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 6GB GDDR6
- Keyboard & Mouse : USB Calliope
- Wireless : Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 + BT5.2
- Front Ports : 1x USB-C® (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2×2), 2x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- Rear Ports : 2x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0), 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x HDMI® 2.1 TMDS, 1x Ethernet (RJ-45), 1x audio-out (3.5mm), 1x power connector
- Audio Chip : High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC623-CG codec
- Speakers : No speakers
- Power Supply : 500W 92%
- System Fan : 1x Front + 1x Rear
- Color : Luna Grey (Front Bezel), Raven Black (Chassis)
- Sku : 91AY0017ID
- OS : Windows® 11 Home + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 20.999.000
PC Lenovo LOQ Tower 17IAX10 (91AY0017ID)/Core Ultra 7-255HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/Win 11 Home+OHS 2021/Raven Black
PC Lenovo LOQ Tower 17IAX10 (91AY0017ID)
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core Ultra 7 255HX, 20C (8P + 12E) / 20T, Max Turbo up to 5.2GHz, 30MB
- Chipset : Intel® HM870 Chipset
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600, Two DDR5 SO-DIMM slots, dual-channel capable Max Memory Up to 32GB DDR5-5600
- Storage : 1TB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 6GB GDDR6
- Keyboard & Mouse : USB Calliope
- Wireless : Wi-Fi® 6, 802.11ax 2×2 + BT5.2
- Front Ports : 1x USB-C® (USB 20Gbps / USB 3.2 Gen 2×2), 2x USB-A (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), 1x headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- Rear Ports : 2x USB-A (Hi-Speed USB / USB 2.0), 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1x HDMI® 2.1 TMDS, 1x Ethernet (RJ-45), 1x audio-out (3.5mm), 1x power connector
- Audio Chip : High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC623-CG codec
- Speakers : No speakers
- Power Supply : 500W 92%
- System Fan : 1x Front + 1x Rear
- Color : Luna Grey (Front Bezel), Raven Black (Chassis)
- Sku : 91AY0017ID
- OS : Windows® 11 Home + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 3 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 12000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel® Core Ultra 7 255HX, 20C (8P + 12E) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX 3050 – 8GB |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 3xUSB 3.2, 4xUSB 2.0 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir















