PC Lenovo ThinkStation P340-30DHS05U00 /Xeon W-1270P/32GB/1TB+256GB SSD/VGA 5GB/23.8″/Win 10 Pro/Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Xeon W-1270P Processor (16MB Cache, 8 Core, 3.8Ghz)
- Display Monitor : ThinkVision T24i-20 23.8 inch Wide FHD IPS (61F7MAR1WW) + Lenovo
Option Line Cord of Desktop/Monitor (45K1641) - Memory : 32GB DDR4 2933MHz ECC UDIMM
- Storage : 1TB Hard Drive, 7200RPM, 3.5″+256GB Solid State Drive, M.2 2280, PCIe-NVMe, TLC, Opal 2.0
- Graphics : NVIDIA Quadro P2200 5GB (4xDP) High Profile
- ODD : Slim DVD Rambo 9.0mm W10
- Other : USB Calliope Keyboard & Mouse
- Operating System : Windows 10 Pro 64 bit
- 3 Years onsite Premier Support
Rp 42.750.000
PC Lenovo ThinkStation P340-30DHS05U00 /Xeon W-1270P/32GB/1TB+256GB SSD/VGA 5GB/23.8″/Win 10 Pro/Black
This workstation is a workhorse
Kinerja mutakhir menjadi standar pada ThinkStation P340 Tower. Prosesor Intel® Xeon® atau Intel® Core ™ vPro ™ terbaru mendukung tugas yang paling menuntut sekalipun. Tambahkan penyimpanan PCIe M.2 ganda dengan RAID untuk kombinasi yang hebat.
VR Ready
Stasiun kerja ThinkStation P340 Tower siap untuk VR, mendukung hingga grafis NVIDIA® Quadro RTX ™ 5000. Sistem level awal ini memungkinkan Anda menciptakan pengalaman realitas maya yang benar-benar imersif dengan biaya rendah.

Multiple display support
Dengan hingga tiga port DP dan dukungan hingga 11 layar independen, stasiun kerja P340 Tower adalah pilihan tepat untuk desain CAD, keuangan, perawatan kesehatan, pendidikan, dan lainnya. Ini membanggakan sertifikasi ISV dari semua vendor utama, termasuk Autodesk ® , Bentley ® , Dassault ® , PTC ® , dan Siemens ® .

Rugged, secure, & expandable
Keandalan legendaris Lenovo memastikan workstation Menara P340 dibuat untuk tahan lama. Data Anda juga akan tetap aman: Rangkaian solusi keamanan ThinkShield yang terintegrasi menyertakan Trusted Platform Module (dTPM) terpisah untuk mengenkripsi data Anda. Dan akses komponen yang mudah berarti Anda dapat berkembang seiring pertumbuhan bisnis Anda.

Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 20000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Xeon W-1270P Processor (16MB Cache; 3.8Ghz; Up To 5.10 GHz) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB HDD, 256GB SSD |
| Screen Type | 23.8 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA Quadro P2200-5GB |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0, 6xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 10 Pro |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir



















