MSI Cyborg 15 AI A1VEK ( 9S7-15K211-246) /Ultra 5 135H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 5 processor 135H with Intel AI Boost (NPU) 14 cores (4 P-cores + 8 E-cores + 2 Low Power E-cores), 18 threads
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8*2 DDR5-5600), 2 Slots
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 1605MHz Boost Clock 45W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. *May vary by scenario
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker
- Battery : 3-Cell, 53.5 Battery (Whr), 120W adapter
- SKU : 9S7-15K211-246
- OS : Windows 11 Home + OHS
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.999.000
MSI Cyborg 15 AI A1VEK ( 9S7-15K211-246) /Ultra 5 135H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
MSI Cyborg 15 AI A1VEK (9S7-15K211-246)
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 5 processor 135H with Intel AI Boost (NPU) 14 cores (4 P-cores + 8 E-cores + 2 Low Power E-cores), 18 threads
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8*2 DDR5-5600), 2 Slots
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 1605MHz Boost Clock 45W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost. *May vary by scenario
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP); 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker
- Battery : 3-Cell, 53.5 Battery (Whr), 120W adapter
- SKU : 9S7-15K211-246
- OS : Windows 11 Home + OHS
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 1, 0, 0, 0, 1, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 5 135H processor with Intel AI Boost (18M Cache; up to 4.60 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 144hz, 15.6 Inch FHD(1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX4050-6GB GDDR5 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 2xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | 4 zone RGB |
| Battery | 53 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir

















