MSI Katana 15 HX B14WEK (9S7-1587C1-087)/Intel Core i7-14650HX/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5050 8GB/15.6″ QHD 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : 14th Gen Intel Core i7-14650HX Processor
- Display : 15.6″ QHD (2560×1440), 165Hz, IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5600), 2 Slots, Max 96GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU 8GB GDDR7
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 75 Battery (Whr), 240W Adapter
- SKU : 9S7-1587C1-087
- Color : Black
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 22.799.000 Rp 23.499.000
MSI Katana 15 HX B14WEK (9S7-1587C1-087)/Intel Core i7-14650HX/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5050 8GB/15.6″ QHD 165Hz/Win 11 Home+OHM 2024/Black
MSI Katana 15 HX B14WEK (9S7-1587C1-087)
Spesifikasi :
- Processor : 14th Gen Intel Core i7-14650HX Processor
- Display : 15.6″ QHD (2560×1440), 165Hz, IPS-Level
- RAM : 16GB (8GB*2, DDR5-5600), 2 Slots, Max 96GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU 8GB GDDR7
- Keyboard : 4-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45
- Camera : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 75 Battery (Whr), 240W Adapter
- SKU : 9S7-1587C1-087
- Color : Black
- Free : MSI Essential Backpack
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun + ADP
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7-14650HX (16C (8P + 8E) / 24T; P-core 2.2 / 5.2GHz; E-core 1.6 / 3.7GHz; 30MB) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6-inch QHD (2560 x 1440), 165HZ, IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Connectivity | 1x USB Type-C, 1xHDMI, 1xRJ45, 3x USB Type-A |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6E |
| Keyboard | 4 zone RGB |
| Battery | 75 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | 1 Tahun ADP, Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir

















