MSI Sword 16 HX B14VGKG (9S7-15P214-063) /Core i7-14700HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4070 8GB/16″ QHD+ 240Hz/Win 11 Home+OHS 2021/Cosmos Gray
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ i7 processor 14700HX 20 cores (8 P-cores + 12 E-cores), Max Turbo Frequency 5.5 GHz
- Display : 16″ QHD+(2560×1600), 240Hz Refresh Rate, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical)
- RAM : 16GB (8GB*2, Up to DDR5-5600), Max 96GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4), 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen5) Compatible
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4070 Laptop GPU 8GB GDDR6 Up to 2115MHz Boost Clock 115W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : 24-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : Intel® Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging; 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : HD type (30fps@720p), 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 65 Battery (Whr), 200W Adapter
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 28.999.000
MSI Sword 16 HX B14VGKG (9S7-15P214-063) /Core i7-14700HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4070 8GB/16″ QHD+ 240Hz/Win 11 Home+OHS 2021/Cosmos Gray
MSI Sword 16 HX B14VGKG (9S7-15P214-063)
Spesifikasi :
- Processor : Intel® Core™ i7 processor 14700HX 20 cores (8 P-cores + 12 E-cores), Max Turbo Frequency 5.5 GHz
- Display : 16″ QHD+(2560×1600), 240Hz Refresh Rate, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical)
- RAM : 16GB (8GB*2, Up to DDR5-5600), Max 96GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe SSD Gen4x4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4), 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen5) Compatible
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4070 Laptop GPU 8GB GDDR6 Up to 2115MHz Boost Clock 115W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : 24-Zone RGB Gaming Keyboard
- Wireless : Intel® Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging; 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : HD type (30fps@720p), 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker, Nahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 4-Cell 65 Battery (Whr), 200W Adapter
- SKU : 9S7-15P214-063
- Color : Cosmos Gray
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi MSI 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7 processor 14700HX 20 cores (8 P-cores + 12 E-cores); Max Turbo Frequency 5.5 GHz |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 16 Inch QHD+ (2560×1600), 240Hz, IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX4070 – 8GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | 24-Zone RGB Gaming Keyboard |
| Battery | 65 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir













![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/04/dell-web-300x300.jpg)

