PC Asus ROG Strix G16CHR-9K6224800WSO /Core i9-14900KF/64GB/2TB HDD+2TB SSD/GeForce RTX 4080 16GB/Win 11 Home+OHS 2021/Gray
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i9-14900KF Processor 3.2GHz (36M Cache, up to 5.6GHz, 24 cores)
- Chipset : Intel® B760 Chipset
- Memory : 64GB (4x 16GB DDR5 U-DIMM)
- Storage : 2TB SATA 7200RPM 3.5″ HDD + 2TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 Performance SSD
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™4080 16GB GDDR6X : 3x DP, 2x HDMI
- Wireless : Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3
- Keyboard : Gaming mouse (USB), Gaming keyboard (USB)
- Rear I/O Port :
1x RJ45 Gigabit Ethernet
2x HDMI
1x Display port 1.4
1x PS2
3 x Audio jacks
4x USB 2.0 Type-A
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A - Expansion Slot(includes used) :
1x PCIe® 4.0 x 16
3 x PCIe® 4.0 x16, (when using vertical graphic card, other PCle 4.0 x16 slots are not available) - Audio : High Definition 7.1 Channel Audio
- Power Supply : 850W power supply (80+ Gold, peak 900W)
- Dimension : 18.50 x 42.10 x 51.00 cm (7.28″ x 16.57″ x 20.08″)
- SKU : G16CHR-9K6224800WSO
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Asus 2 Tahun (1Y ON-SITE(ADP))
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 80.999.000
PC Asus ROG Strix G16CHR-9K6224800WSO /Core i9-14900KF/64GB/2TB HDD+2TB SSD/GeForce RTX 4080 16GB/Win 11 Home+OHS 2021/Gray
PC Asus ROG Strix G16CHR-9K6224800WSO
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Core™ i9-14900KF Processor 3.2GHz (36M Cache, up to 5.6GHz, 24 cores)
- Chipset : Intel® B760 Chipset
- Memory : 64GB (4x 16GB DDR5 U-DIMM)
- Storage : 2TB SATA 7200RPM 3.5″ HDD + 2TB M.2 2280 NVMe™ PCIe® 4.0 Performance SSD
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™4080 16GB GDDR6X : 3x DP, 2x HDMI
- Wireless : Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 2*2 + Bluetooth® 5.3
- Keyboard : Gaming mouse (USB), Gaming keyboard (USB)
- Rear I/O Port :
1x RJ45 Gigabit Ethernet
2x HDMI
1x Display port 1.4
1x PS2
3 x Audio jacks
4x USB 2.0 Type-A
2x USB 3.2 Gen 2 Type-A - Expansion Slot(includes used) :
1x PCIe® 4.0 x 16
3 x PCIe® 4.0 x16, (when using vertical graphic card, other PCle 4.0 x16 slots are not available) - Audio : High Definition 7.1 Channel Audio
- Power Supply : 850W power supply (80+ Gold, peak 900W)
- Dimension : 18.50 x 42.10 x 51.00 cm (7.28″ x 16.57″ x 20.08″)
- SKU : G16CHR-9K6224800WSO
- OS : Windows 11 Home + OHS 2021
- Garansi Resmi Asus 2 Tahun (1Y ON-SITE(ADP))
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Asus ROG
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i9-14900KF Processor 3.2GHz (36M Cache; up to 5.6GHz; 24 cores) |
| RAM | 64GB |
| Storage | 2TB HDD, 2TB SSD |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 4080 – 16GB DDR6X |
| Connectivity | 1 x DisplayPort, 1xAudio Jack, 1xRJ45, 2xUSB 3.2, 4xUSB 2.0, 1x PS2, 2xHDMI |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir













