PC HP Pavilion TP01-3028d/Core i7-12700/8GB/512GB SSD/RX6400/21,5″/Win 11 Home+OHS/White
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Core i7-12700
- Ram : 8GB DDR4 UP TO 16GB
- Storage : 512GB SSD
- Graphics : AMD Radeon RX 6400 Graphics (4 GB GDDR6 dedicated)
- Port : Rear : 4 Superspeed USB Type A-5Gbps Signaling Rate, 4 usb 2.0 Type A
- Keyboard & Mouse : WIRED K/M
- ODD : DVDRW
- Wlan : AC/BT
- Color : White
- Power Supply : 350W
- Bundle Monitor (21.5’/75Hz) – HP V22
- OS : Win 11 + Office Home N Student
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 17.999.000
PC HP Pavilion TP01-3028d/Core i7-12700/8GB/512GB SSD/RX6400/21,5″/Win 11 Home+OHS/White
PC HP Pavilion TP01-3028d
Spesifikasi :
- Processor : Core i7-12700
- Ram : 8GB DDR4 UP TO 16GB
- Storage : 512GB SSD
- Graphics : AMD Radeon RX 6400 Graphics (4 GB GDDR6 dedicated)
- Port : Rear : 4 Superspeed USB Type A-5Gbps Signaling Rate, 4 usb 2.0 Type A
- Keyboard & Mouse : WIRED K/M
- ODD : DVDRW
- Wlan : AC/BT
- Color : White
- Power Supply : 350W
- Bundle Monitor (21.5’/75Hz) – HP V22
- OS : Win 11 + Office Home N Student
- Garansi Resmi HP 1 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi HP
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 16000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i7-12700 Processor 2.1 GHz (25M Cache; up to 4.9 GH; 12 cores) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 21.5 Inch |
| Detail Graphics | AMD Radeon RX 6400-4GB GDDR6 |
| Connectivity | 4 Superspeed USB Type-A, 4 USB 2.0 Type-A |
| Keyboard | Wired Keyboard + Wired Mouse |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir












