PC MSI MAG Infinite E1 9S6-B91111-075/Intel Core i5-14400F/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/Win 11 Home + OHS 2024
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core i5 processor 14400F (20M Cache, 2.50 GHz up to 4.70 GHz)
- Memory : 16GB (16GB DDR5 U-DIMM *1), MAX 64GB
- Storage : 512GB M.2 NVMe™ PCIe GEN3x4 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX3050 6GB
- Rear I/O Port :
2x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A
3x Audio Jack
4x USB 2.0 Type A
1x (v1.4) DP out
1x PS/2
Kensington Lock - Front I/O Port :
1x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type C
1x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A
1x Mic-in
1x Headphone-out - Audio : Realtek ALC897 7.1 Channel HD Audio
- OS : Windows 11 Home + OHS
- Garansi Resmi MSI 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 18.149.000
PC MSI MAG Infinite E1 9S6-B91111-075/Intel Core i5-14400F/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/Win 11 Home + OHS 2024
PC MSI MAG Infinite E1
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core i5 processor 14400F (20M Cache, 2.50 GHz up to 4.70 GHz)
- Memory : 16GB (16GB DDR5 U-DIMM *1), MAX 64GB
- Storage : 512GB M.2 NVMe™ PCIe GEN3x4 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX3050 6GB
- Rear I/O Port :
2x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A
3x Audio Jack
4x USB 2.0 Type A
1x (v1.4) DP out
1x PS/2
Kensington Lock - Front I/O Port :
1x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type C
1x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A
1x Mic-in
1x Headphone-out - Audio : Realtek ALC897 7.1 Channel HD Audio
- OS : Windows 11 Home + OHS
- Garansi Resmi MSI 3 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 17000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i5 processor 14400F (20M Cache, 2.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX 3050 – 6GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xKensington Lock, 3xAudio Jack, 1x Headphone, 1x Mic-in, 1x PS2, 1x USB 3.2 Gen 1 Type C, 3x USB 3.2 Gen 1 Type A, 4x USB 2.0 Type A |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir














