Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-90GL/Intel Core Ultra 9-275HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/16″ WQXGA OLED/Win 11 Home+OHM 2024
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 processor 275HX (36MB cache, up to 5.40Ghz)
- Display : 16″ WQXGA (500nits) 240Hz, DCI-P3 100%, OLED
- Memory : 2x8GB of DDR5 5600Mhz, Up to 64GB of DDR5 (dual channel SODIMM)
- Storage : 1TB SSD NVMe GEN4
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5060 with 8 GB of dedicated GDDR7 VRAM
- Keyboard : 4zone RGB
- Wireless : Wifi 6, Blutooth 5.2
- Ports : 1x USB 3.2 Gen 2 Type C (Thunderbolt 4) ; 1x Type C support Dispaly Port; 3x USB 3.2 Type A; 1x microSD™ Card reader; 1x HDMI 2.1 port with HDCP support; 1x Ethernet (RJ-45) port; 1x Audio jack
- Camera : Integrated
- Audio : DTS X:Ultra Audio, featuring optimized Bass, Loudness, Speaker
Protection with up to 6 custom content modes by smart amplifier - Battery : 90WH, Li-ion
- SKU : PHN16S-71-90GL
- Color : Black
- OS : Windows 11 Home + OHM 2024
- Free : Backpack
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 34.999.000
Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-90GL/Intel Core Ultra 9-275HX/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/16″ WQXGA OLED/Win 11 Home+ OHM 2024
Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami yang jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 9 processor 275HX with Intel AI Boost (NPU) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 16" WQXGA (2560×1600), 240Hz |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5060, 8GB GDDR7 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xCardReader, 1xHDMI, 1xRJ45, 3xUSB 3.2, 1x USB 3.2 Gen 2 Type C (Display Port), 1x USB 3.2 Gen 2 Type C (Thunderbolt 4) |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | 4 zone RGB |
| Battery | 90 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir















