Lenovo Legion 5 15AKP10 83F10023ID/AMD Ryzen AI 7-350/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/15.1″ WQXGA OLED/Win 11 Home + OHM 2024 + M365
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ AI 7 350 (8C / 16T, 2.0 / 5.0GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
- Display : 15.1″ WQXGA OLED 1000nits (peak) / 500nits (typical) glossy, 100% DCI-P3, 165Hz, Dolby Vision®, DisplayHDR™ True Black 600
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600
- Storage : 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7, Boost Clock 2497MHz, TGP 115W, 572 AI TOPS
- Keyboard : 24-Zone RGB Backlit
- Ports :
2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1)
1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On
1x USB-C (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 2.1
1x USB-C (USB4® 40Gbps), with DP 2.1
1x HDMI 2.1, up to 8K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1x Ethernet (RJ-45)
1x Power connector - Wireless : Wi-Fi 7, 802.11be 2×2 + BT5.4
- Speakers : Stereo speakers, 2W x2, audio by HARMAN, optimized with Nahimic Audio
- Camera : 5.0MP with E-shutter
- Microphone : 2x, Array
- Battery : 80Wh, 245W Slim Tip (3-pin)
- Color : Eclipse Black
- Sku : 83F10023ID
- Free : Bagpack, Mouse Gaming M300S
- OS : Windows 11 Home + Microsoft 365 Basic + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 3Y Legion Ultimate Support + (3Y ADP)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 28.999.000
Lenovo Legion 5 15AKP10 83F10023ID/AMD Ryzen AI 7-350/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5060 8GB/15.1″ WQXGA OLED/Win 11 Home + OHM 2024 + M365
Lenovo Legion 5 15AKP10
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ AI 7 350 (8C / 16T, 2.0 / 5.0GHz, 8MB L2 / 16MB L3)
- Display : 15.1″ WQXGA OLED 1000nits (peak) / 500nits (typical) glossy, 100% DCI-P3, 165Hz, Dolby Vision®, DisplayHDR™ True Black 600
- Memory : 1x 16GB SO-DIMM DDR5-5600
- Storage : 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0×4 NVMe
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7, Boost Clock 2497MHz, TGP 115W, 572 AI TOPS
- Keyboard : 24-Zone RGB Backlit
- Ports :
2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1)
1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On
1x USB-C (USB 10Gbps / USB 3.2 Gen 2), with USB PD 65-100W and DisplayPort™ 2.1
1x USB-C (USB4® 40Gbps), with DP 2.1
1x HDMI 2.1, up to 8K/60Hz
1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
1x Ethernet (RJ-45)
1x Power connector - Wireless : Wi-Fi 7, 802.11be 2×2 + BT5.4
- Speakers : Stereo speakers, 2W x2, audio by HARMAN, optimized with Nahimic Audio
- Camera : 5.0MP with E-shutter
- Microphone : 2x, Array
- Battery : 80Wh, 245W Slim Tip (3-pin)
- Color : Eclipse Black
- Sku : 83F10023ID
- Free : Bagpack, Mouse Gaming M300S
- OS : Windows 11 Home + Microsoft 365 Basic + Office Home 2024 + Lenovo® AI Now
- Garansi Resmi Lenovo 3Y Legion Ultimate Support + (3Y ADP)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~.
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen AI 7 350 (8C / 16T; 2.0 / 5.0GHz; 8MB L2 / 16MB L3) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.1" WQXGA |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5060, 8GB GDDR7 |
| Networking | Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Keyboard | 24-Zone RGB Backlit |
| Battery | 80 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | ( 3 tahun ADP ), Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir












![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/04/dell-web-300x300.jpg)



