PC Acer Orion 5000 PO5-655 /Core i7-14700/32GB/512GB SSD+1TB HDD/GeForce RTX 4080 SUPER 16GB/Win 11 Home+OHM/Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel®Core™ i7-14700 Processor (33M Cache, up to 5.40 GHz)
- Chipset : Intel® H770 Express Chipset
- Memory : 32GB (2*16GB) DDR5
- Storage : 512GBSSD NVMe + 1 TB 3.5-inch 7200 RPM
- Graphics : NVIDIA®GeForce® RTX 4080 SUPER with 16GB of GDDR6X
- Keyboard & Mouse : USB
- Front Ports : Audio jack(s): 2, USB 3.2 Gen1 5Gbps Type A port(s): 3, USB 3.2 Gen1 5Gbps Type C port(s): 1
- Rear Ports : LAN port(s): 1, Audio jack(s): 3, USB 2.0 Type A port(s): 4, USB 3.2 Gen2 10Gbps Type A port(s): 1, USB 3.2 Gen2x2 20Gbps Type C port(s): 1
- Wireless : Wi-Fi 6E and Bluetooth® 5
- Audio : DTS:X®Ultra
- Sku : PO5-655 (DG.E40SN.004)
- Power Supply : 800W
- OS : Windows 11 Home & OHS 2021
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 55.999.000
PC Acer Orion 5000 PO5-655 /Core i7-14700/32GB/512GB SSD+1TB HDD/GeForce RTX 4080 SUPER 16GB/Win 11 Home+OHM/Black
PC Acer Orion 5000 PO5-655
Spesifikasi:
- Processor : Intel®Core™ i7-14700 Processor (33M Cache, up to 5.40 GHz)
- Chipset : Intel® H770 Express Chipset
- Memory : 32GB (2*16GB) DDR5
- Storage : 512GBSSD NVMe + 1 TB 3.5-inch 7200 RPM
- Graphics : NVIDIA®GeForce® RTX 4080 SUPER with 16GB of GDDR6X
- Keyboard & Mouse : USB
- Front Ports : Audio jack(s): 2, USB 3.2 Gen1 5Gbps Type A port(s): 3, USB 3.2 Gen1 5Gbps Type C port(s): 1
- Rear Ports : LAN port(s): 1, Audio jack(s): 3, USB 2.0 Type A port(s): 4, USB 3.2 Gen2 10Gbps Type A port(s): 1, USB 3.2 Gen2x2 20Gbps Type C port(s): 1
- Wireless : Wi-Fi 6E and Bluetooth® 5
- Audio : DTS:X®Ultra
- Sku : PO5-655 (DG.E40SN.004)
- Power Supply : 800W
- OS : Windows 11 Home & OHS 2021
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| ALK | 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0 |
| Brands | |
| Detail Processor | Intel®Core™ i7-14700 Processor (33M Cache, up to 5.40 GHz) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB HDD, 512GB SSD |
| Detail Graphics | NVIDIA®GeForce® RTX 4080 SUPER with 16GB of GDDR6X |
| Connectivity | 1 x DisplayPort, 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Type C, 6xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir
















